Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

официальный сайт

Администрация городского поселения "Город Краснокаменск"

Структура

каб.

Должность

Ф.И.О

№ телефона

РУКОВОДСТВО

222

Глава городского поселения

«Город Краснокаменск»

Диденко Юрий Андреевич

2-81-70

приемная

2-81-55

Факс

2-81-16

222

Зам.руководителя Администрации городского поселения «Город Краснокаменск»

Келлер Владимир Имрикович

2-81-60

219

Зам. руководителя Администрации городского поселения «Город Краснокаменск»

Канунникова Ольга Львовна

2-81-63

ОТДЕЛ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА , СВЯЗИ, ГО и ЧС

318

Начальник отдела

Кустов Алексей Михайлович

2-81-30

319

зам.начальника отдела

Ковальский Сергей Семёнович

2-81-72

318

Главный специалист

Бондаренко Анатолий Анатольевич

2-81-30

Гараж

Водитель

Николаев Константин Сергеевич


Водитель

Иванов Александр Павлович


Водитель

Ушаков Евгений Александрович


Водитель

Янотовский Роман Васильевич


ОТДЕЛ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

319

Начальник отдела

Качуровский Вячеслав Александрович

2-81-72

319

Инженер-программист

Хусаинов Ильдар Амиржанович

2-81-72

ОТДЕЛ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ

223

Начальник отдела

Тумашева Татьяна Петровна

2-81-38

223

Главный специалист

Бородина Людмила Петровна

2-81-38

223

Главный специалист

Суворова Людмила Александровна

2-81-38

ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛЬЯ

123

Начальник отдела

Фроленко Виктория Сергеевна

4-45-85

123

Главный специалист

Киреев Максим Сергеевич

4-45-85

123

Делопроизводитель

Киреева Галина Павловна

4-45-85

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

231

Начальник отдела

Севостьянов Геннадий Алексеевич

4-30-31

231

Ведущий специалист

Шило Екатерина Александровна

4-30-31

д.103

Инспектор по СО и ГСК

Шульга Николай Иванович

2-70-12


ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

218

Начальник отдела

Шуськина Наталья Яковлевна

2-81-62

230

Главный специалист

Полчанская Юлия Леонидовна

2-81-71

230

Главный специалист

Дулькина Людмила Владимировна

2-81-71

230

Главный специалист

Бакуленко Наталья Владимировна

2-81-71

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ТОРГОВЛИ

120

Начальник отдела

Галютина Любовь Викторовна

2-81-47

120

Главный специалист

Алёна Антольевна Истомина

2-81-47

120

Главный специалист

Димова Елена Вячеславовна 

2-81-47

120

Главный специалист

Венцина Виктория Александровна

2-81-47

120Главный специалистЗверева Татьяна Владимировна2-81-47

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ

225

Начальник отдела

Якушина Марина Викторовна

2-81-49

225

Заместитель начальника отдела

Игнатова Ольга Геннадьевна

2-81-49

224

Главный специалист

Полянская Ирина Николаевна

4-23-66

224

Ведущий специалист

Васильева Екатерина Николаевна

4-23-66

224 Главный специалист   Вотинова Олеся Константиновна 4-23-66

ОТДЕЛ по ОРГАНИЗАЦИОННЫМ, СОЦИАЛЬНЫМ И КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ

217

Начальник отдела

Кустова Наталья Юрьевна

2-81-59

220

Заместитель начальника отдела

Шендрик Альбина Александровна

2-81-64

222

Старший специалист 1 разряда

Крохалева Татьяна Ивановна

2-81-55

216

Старший специалист 1 разряда

Евстигнеева Анастасия Владимировна

2-81-66

231

Старший специалист 1 разряда

Демонова Светлана Александровна

2-81-61

216

Старший специалист 1 разряда

Эффа Екатерина Львовна

2-81-66

216

Главный специалист

Кожухарева Ирина Алексеевна

2-81-66

216

Специалист 3 разряда

Кузьмина Мария Анатольевна

2-81-66

ОТДЕЛ по СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СМИ

общ.4

Сев.

торец

Начальник отдела

Нагорская Надежда Александровна

2-73-93

общ.4

Старший специалист 1 разряда

Лопатин Антон Михайлович

2-73-93

общ.4

Старший специалист 2 разряда

Геласимова Ольга Анатольевна 

2-73-93

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

124

Начальник отдела

Ермошин Эдуард Александрович

2-81-58

124

Зам. начальника отдела

Фроленко Леонид Григорьевич

2-81-58

122

Главный специалист

Пущина Виктория Андреевна

4-37-06

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

226

Начальник отдела - главный бухгалтер

Простакишина Наталья Викторовна

2-81-09

226

Старший специалист 1 разряда

Иванова Валентина Михайловна

2-81-09

226

Старший специалист 1 разряда

Гилазетдинова Ирина Музамильевна

2-81-09

221

Старший специалист 2 разряда

Хусаинова Яна Николаевна

2-81-56

221Старший специалист 2 разрядаКочнева Ирина Николаевна2-81-56

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Дом 107

Начальник отдела

Епихина Наталья Борисовна

2-81-24

120

Зам.начальника отдела

Набокина Марина Владимировна

4-25-47

АППАРАТ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

320 Руководитель аппарата Совета Солдатов Сергей Борисович 4-67-38

320

Специалист 1 разряда

Козлова Ирина Валерьвна

4-67-38

   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта

При любом использовании материалов сайта в СМИ, гиперссылка обязательна.